Не тратьте время и деньги на набор номера телефона. Закажите обратный звонок.

Вход для клиентов

Тел. (Москва): +7 (495) 722-48-09

    +7 (903) 722-48-09

info@puppy-glamour.com

Откуда Вы о нас узнали?

Спасибо за участие в опросе!

Как подобрать сумку переноску для чихуахуа

 

Для транспортировки чихуахуа вам обязательно понадобится сумка переноска. Ее можно использовать не только для того, чтобы ходить с собачкой на выставки, по магазинам, в гости или к ветеринару, но и для перевозки животного в автотранспорте и самолете. К выбору этого аксессуара стоит подойти ответственно, поскольку эта порода собак очень нежная и требует особого отношения.

 

Во время прогулок зачастую возникают стрессовые ситуации, когда в общественных местах собака может испугаться, начать лаять и даже убежать. Ошейник или шлейка в таких случаях является не самым лучшим вариантом, поскольку в толпе на вашего питомца могут наступить. Во избежание этого вы можете купить сумку переноску для собак дешево, заказав еев интернет-магазине.

Сейчас существует множество разновидностей этих изделий любой формы и цвета. Однако чтобы не сделать ошибку при выборе, следует обращать внимание на очень важные детали:

 

  • Этот аксессуар должен обеспечивать безопасность животного в дороге, поэтому стоит проверить качество пошива и прочность ручек;
  • Cумка переноска слинг для собак должна быть вместительной и просторной, чтобы питомец смог растянуться внутри во весь рост;
  • Дно должно быть непромокаемым;
  • Внутри сумки должен быть карабин для поводка, чтобы собачка не смогла сбежать во время перевозки;
  • В переноске должно быть отверстие, чтобы ваш любимец смог смотреть на все происходящее вокруг и дышать воздухом;
  • Приобретайте такой товар только в специализированных магазинах, поскольку на рынках вам могут продать некачественную продукцию.

 

Сегодня аксессуары для мелких собак - это не только стильно, но и необходимо. Они обеспечат защиту маленькой собачки и подарит ей уют, тепло и комфорт в дороге. В зависимости от ваших потребностей вы можете заказать мягкую переноску, рюкзак, слинг, пластиковый контейнер или палатку.

 

При выборе изделия не забывайте учитывать характер своего чихуахуа. Если он активный и непоседливый, объем сумки должен быть побольше. А для спокойных, которые всю дорогу будут спать, заказывайте переноску по его размерам.