Не тратьте время и деньги на набор номера телефона. Закажите обратный звонок.

Вход для клиентов

Тел. (Москва): +7 (495) 722-48-09

    +7 (903) 722-48-09

info@puppy-glamour.com

Откуда Вы о нас узнали?

Спасибо за участие в опросе!

Полезные советы для безопасной транспортировки собак

 

В жизни владельцев четвероногих питомцев часто возникают ситуации, когда необходимо взять собаку с собой на прогулку, на дачу, в поход или путешествие. В этом случае следует приобрести полезные аксессуары, включая переноску, поводок, шлею, ошейник.

 

Собираясь в дорогу, также необходимо приготовить запас чистой питьевой воды, любимые игрушки питомца, соответствующую одежду для холодного времени года, а также корм и лакомства. Практичная одежда для собак в интернете представлена в богатом ассортименте, можно выбрать непромокаемые изделия и утепленные комбинезоны. Надежная переноска обеспечит безопасность и комфорт собаки.

 

При выборе следует учитывать, что питомец должен беспрепятственно менять положение на 360 градусов внутри сумки или клетки. Рекомендуется отдавать предпочтение прочным и гипоаллергенным материалам. Сумка может быть мягкой, но основание должно быть твердым. Надежные крепления и ремни способствуют правильному распределению нагрузки и позволят переносить питомца без особых усилий. Брать напрокат аксессуары для ухода за собаками специалисты не рекомендуют, собака может заразиться какой-нибудь инфекцией.

 

Приучать животное к подобному способу транспортировки необходимо заранее, чтобы четвероногий друг чувствовал себя комфортно и не испытывал стресс. Позаботиться о здоровье и безупречном внешнем виде поможет профессиональная косметика crown royale.

 

Ответственный подход к подготовке поездки с питомцем является гарантией качественного результата. Путешествие оставить море позитивных впечатлений для владельца и принесет радость четвероногому другу.