Не тратьте время и деньги на набор номера телефона. Закажите обратный звонок.

Вход для клиентов

Тел. (Москва): +7 (495) 722-48-09

    +7 (903) 722-48-09

info@puppy-glamour.com

Откуда Вы о нас узнали?

Спасибо за участие в опросе!

Популярные модели переносок для собак

 

Удобные переноски для собак являются необходимым приспособлением. С их помощью четвероногого друга можно брать с собой на прогулку, отправляться в совместное путешествие за город или посетить ветеринарную клинику. Специальная сумка достаточно вместительна для создания благоприятных условий, обладает перфорированной или сетчатой створкой, чтобы животные не испытывали стресс в замкнутом пространстве.

 

Современный магазин для собак предлагает богатый ассортимент продукции для безопасной транспортировки животных. Конфигурация сумки выбирается, исходя из целевого назначения. Мягкие изделия выполняются из плотного материала, искусственной или натуральной кожи. Аксессуар будет полезен владельцам небольших пород. Актуальны утепленные сумки.

 

Качественные аксессуары для собак интернет магазин представлены практичными и функциональными моделями переносок:

 

  • рюкзаки открытого и закрытого типа;
  • сумка слинг с боковым обзором для собак весом до восьми килограмм;
  • вместительные модели из мягкого материала для дальних путешествий;
  • прочные переноски из пластика;
  • конструкции на колесиках, выполненные из ткани или пластика.

 

Удобная в использовании сумка переноска для собак мелких пород характеризуется компактными габаритами. Для питомцев с крупными размерами нередко приобретают металлические клетки. Они отличаются по формам, длине, ширине и высоте.

 

Критериями выбора являются наличие достаточного пространства для четвероногих любимцев, а также высокое качество конструкционных элементов и фурнитуры. Сегодня можно выбрать изделия со стильными принтами и разнообразным цветовым исполнением.